Главная arrow Новости

 

 

 

Знакомьтесь Windows 8

Проверено OCClub!

Компьютер Эксимер® Gamer - I 8595, на базе мощного четырехъядерного процессора Intel® Core i7 875K, стал участником программы «ТEХНО» на канале MAN TV .

В декабре 2010года в эфире нового мужского канала MAN TV, вещающего в Москве, Санкт-Петербурге и еще 100 городах России, вышел сюжет, посвященный компьютеру Эксимер® Gamer I 8595.
В рамках программы о технике третьего тысячелетия «Техно» подвергся тестированию Эксимер® Gamer - I 8595 на базе мощного четырехъядерного процессора Intel® Core i7 875 серии K, 2.93 ГГц.
Специально приглашенным гостем программы, проводившем тестирование, стал Влад Захаров - главный редактор журнала "i", активный участник сильнейшей русской команды по оверклокингу OCClub, известный в мире оверклокинга под ником slamms.
Увлекательный сюжет об экстремальном разгоне системы можно посмотреть здесь http://www.gameland.ru/videos/38647/

«Оверклокерский клуб» (OCClub) - сложившаяся команда единомышленников, которая объединяет в себе наиболее грамотных и опытных специалистов по разгону и оптимизации производительности ПК (оверклокеров) и талантливых мастеров в области модернизации внешнего вида ПК и периферии (моддеров) России. Активные члены команды уже добились успехов и зарекомендовали себя как на российской оверсцене, так и на международной арене.
Члены команды имеют богатый опыт работы с экстремальными системами охлаждения (фреон, жидкий азот) не только в плане их применения, но также занимаются их разработкой, модификацией и изготовлением. Они также обладают большим арсеналом знаний и умений по аппаратной и программной настройки системы и регулярно проводят масштабные тестирования различных новинок компьютерных комплектующих, обзоры которых затем размещаются на сайте www.occlub.ru и других площадках в Интернете и печатных СМИ.

Почему ЭКСИМЕР

  • 15 лет на рынке;
  • Продукция сертифицирована;
  • Оптимальные решения;
  • Бесплатная горячая линия;
  • Гарантия без ограничений на апгрейд.
Подробнее...