Главная arrow Новости

 

 

 

Знакомьтесь Windows 8

Новые партнеры

Компания «Эксимер», продолжая активно расширять сотрудничество с IT – дистрибьютерами, подписала договор о партнерстве с одним из крупнейших игроков на рынке поставок компьютерной техники, компанией Verysell Distribution.

Планируется осуществление поставок всей ассортиментной линейки компьютеров «Эксимер». В «Эксимер» уверены, что профессиональный опыт, накопленный обеими компаниями в своих сферах, позволит динамично развивать сотрудничество.
Verysell Distribution последовательно реализует программу своего развития, главной целью которой является максимальное и своевременное представление "Лучшее - лучшим!". Verysell - пример успешной российской компании, работающей на российском рынке с 1990 года. Verysell занимает ведущие позиции в сферах ИТ- и управленческого консалтинга, системной интеграции, промышленной автоматизации и дистрибуции продукции мировых лидеров ИТ-рынка в России и странах СНГ. Многолетнее плодотворное сотрудничество с ведущими мировыми производителями высокотехнологичного оборудования укрепило репутацию Verysell как надежного и серьезного партнера, ориентированного на поиск оптимальных решений бизнес-задач.

Почему ЭКСИМЕР

  • 15 лет на рынке;
  • Продукция сертифицирована;
  • Оптимальные решения;
  • Бесплатная горячая линия;
  • Гарантия без ограничений на апгрейд.
Подробнее...